Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость:
Итого: 
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Патч-корд SC-SC сімплекс 9/125 10,0м LSZH

  • Патч-корд SC-SC сімплекс 9/125 10,0м  LSZH
Патч-корд SC-SC сімплекс 9/125 10,0м LSZH
  • Артикул: IN14-0067
  • Патч-корд SC-SC сімплекс 9/125 10,0м  LSZH
  • Патч-корд SC-SC сімплекс 9/125 10,0м  LSZH
  • Патч-корд SC-SC сімплекс 9/125 10,0м  LSZH

Код: 000027615

Патч-корд SC-SC сімплекс 9/125 10,0м  LSZH
Технические характеристики:
Прочие характеристики
Производитель VINET
Артикул IN14-0067
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Похожие товары
Купить в один клик

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь