Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость:
Итого: 
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Патч-корд LC-LC сімплекс 9/125 3,0м LSZH

  • Патч-корд LC-LC сімплекс 9/125 3,0м  LSZH
Патч-корд LC-LC сімплекс 9/125 3,0м LSZH
  • Артикул: IN14-0051
  • Патч-корд LC-LC сімплекс 9/125 3,0м  LSZH
  • Патч-корд LC-LC сімплекс 9/125 3,0м  LSZH
  • Патч-корд LC-LC сімплекс 9/125 3,0м  LSZH

Код: 000027614

Патч-корд LC-LC сімплекс 9/125 3,0м  LSZH
Технические характеристики:
Прочие характеристики
Производитель VINET
Артикул IN14-0051
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Похожие товары
Купить в один клик

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь